Как доказать права именно на этот участок?

Здравствуйте! Я приобрела земельный участок в п. Овинный СНТ Завода телевизоров. На руках свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый план, но не было сделано межевание. В результате межевания выяснилось, что Емельяновская администрация выдала во временное пользование наш и соседний участки другим людям. Схему СНТ Завода телевизоров найти не можем. Как в таком случае доказать свои права на участок?

, Ирина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Защитить свои права Вы можете посредством обращения с иском в суд и проведения землеустроительной экспертизы. Обращайтесь