Как узнать основания по административному правонарушению

Добрый день. Пришел штраф на 4000 р. от "Объединение административно-технических инспекций города Москвы" по Постановлению по делу об административном

правонарушении о назначении административного наказания № 20-99-А02-

29005/01 УИН 0355071800000042605247507 от 06.07.2020г.

Как меня должны уведомить о конкретной сути правонарушения, как где и за что?

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей! Вероятнее всего, штраф за нарушение масочного режима. Только вот непонятно, почему Вы находитесь в неведении, потому что постановление должно было составляться в Вашем присутствии, и копия должна быть Вам вручена.

Ст. 29.11 КоАП РФ:

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Вы вправе обжаловать данное постановление в течение 10 дней с даты вручения. Запросить его можете в ОАТИ г. Москвы.