Подскажите пожалуйста, После развода Через сколько можно подать заявление на вступление в брак с другим человеком

Подскажите пожалуйста,После развода Через сколько можно подать заявление на вступление в брак с другим человеком

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если развод был в ЗАГСе — можете сделать это сразу. Если в суде — не ранее чем через 1 месяц после изготовления полного текста решения суда.