Запросить материалы дела и передать в СИЗО г.Ленинск Волгоградская обл

Запросить материалы дела и передать в СИЗО г.Ленинск Волгоградская обл.

и копии на эл.почту

Возможно потребуется написать ходатайство

, Елена, г. Липецк
Дмитрий Рыбаков
Адвокат, г. Волгоград

В случае если уголовное дело окончено производством, подследственного обязаны были ознакомить с материалами дела перед направлением дела в суд. В случае если предварительное следствие еще продолжается, то подследственный имеет право знакомиться только с теми процессуальными документами и протоколами, которые составлялись с его участием и в отношении него (протоколы допросов свидетелей или потерпевших никто не покажет).