Коллекторы при банкротстве

здравствуйте'как написать отозвать заявление, чтобы не звонили родственникам и на работу. звонят родственникам и на работу.

, Наталия, г. Шахты
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия!

Если возбуждена и осуществляется процедура банкротства по Закону №127-ФЗ от 26.10.02 «О несостоятельности (банкротстве)», то все вопросы надо решать через арбитражного управляющего, да и коллекторы при этом уже не играют такой роли. А если банкротства нет, то обжаловать действия коллекторов надо, подав жалобу судебным приставам-исполнителям, которые надзирают за коллекторами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталия
Клиент, г. Шахты
Спасибо