Здравствуйте, как перевестись со срочки на контракт в другую часть щас я служу в Будённовске Вч 74814 хочу перевестись в Майкоп на контракт

Здравствуйте ,как перевестись со срочки на контракт в другую часть щас я служу в Будённовске Вч 74814 хочу перевестись в Майкоп на контракт

, максим, г. Владикавказ
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим, вы имеете полное право заключать контракт, в соответствии со ст. 34 ФЗ «Об воинской обязанности и военной службе» в следующих случаях

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев