Подать жалобу на косметолога, который работает без лицензии

Подать жалобу на косметолога, который работает без лицензии .

Испортила мне лицо. Делала уколы , хотя это запрещено делать дома

, анна, г. Москва
Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Добрый день Анна!

Как вид медицинской деятельности косметология подлежит в РФ лицензированию.

Вы имеете право подать жалобу в Росздравнадзор, Роспотребнадзор или в органы прокуратуры.
Лицензия должна быть получена или на ИП или на юридическое лицо. при этом вывешивание или размещении копии таковой обязательна (см. Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»).

С Уважением, Светлана