Признание договора купли-продажи квартиры недействительным

Нужна помощь в написании кассационной жалобы по иску о признании договора купли продажи земельного участка с квартирой недействительным

, Римма, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Римма,

Согласно ст. 377 ГПК РФ:

2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей, решения и определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, на апелляционные и иные определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, — в кассационный суд общей юрисдикции;

Для написания кассационной жалобы необходимо ознакомиться с судебными актами, вступившими в законную силу и подлежащими обжалованию.

Вы это можете предоставить решения судов, отправив мне сообщение в чате (фал прикрепляется в виде электронного документа или изображения). Или разместить заказ на изготовление жалобы в разделе «Документы». Составление документов осуществляется на платной основе.

Желаю удачи,