Здравствуйте жена осуждена по ст 228 ч 1 дали три года условно и принудительное лечение она беременна можно ли отменить лечение

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Что то много дали по части 1 ст. 228 УК. Или там совокупность преступлений?

Зависит от того, что за лечение. Если психолог, то врят ли отменят, а если курс препаратов, то можно попробовать, если есть противопоказания. Хотя с большой вероятностью есть.

Можно попробовать обжаловать приговор в апелляционном или кассационном порядке или продумать иные варианты.

Нужна будет помощь — обращайтесь. Изучу ситуацию подробнее, определимся как лучше поступить.

В любом случае,