Здравствуйте как зделать запрос в женскую колонию что человек там роботал семь споловиной лет он не может в стать на биржу труда

, Тамара, г. Екатеринбург
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вы вправе согласно  Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направить письменное обращение в ИТК с просьбой предоставить справку о Вашей работе в данном государственном учреждении. В случае отказа, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,