Какие шансы на одобрение ипотеки, если первоначальный взнос 60% от стоимости?

Здравствуйте. Планируем взять ипотеку в спб банк втб, я являюсь зп клиентом банка втб. Проблема в том что с 2017-2018 года проработал год ровно, потом уволилась и уехала в другую страну, щас веррнулась в РФ и работаю в той же бюджетной госундарственной организации врачом педиатром. Сейчас стаж общий год и 2 мес, стаж на последнем месте 2 мес испытательного срока. Какие шансы на одобрение ипотеки, если первоначальный взнос 60% от стоимости?

, юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, шанс есть всегда, но банки не предсказуемы.