Готов оплатить задолженность по целевому жилищному займу но нет реквизитов

Добрый день.ФГКУ "Росвоенипотека" - обратилась в суд с иском о взыскании денежных средств, задолженности по целевому жилищному займу. Суд принял решение о взыскании с меня денежных средств. Я готов оплатить задолженность, но нет реквизитов счетов куда направить деньги. Что делать

, Николай Кривов, г. Тольятти
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. В вашем договоре займа есть реквизиты или же зайдите на сайт судебных приставов, введите свои данные, найдете исполнительное производство, там есть номера и адрес куда можно обратиться.

Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, вам необходимо уточнить информацию в суде, в самом решении должно быть указано куда вы должны перечислить задолженность.