Как оформить статус председателя СНТ

Большинством голосов собрания СНТ меня выбрали председателем СНТ. Каким образом официально оформить смену председателя.

, Галина Субботко, г. Пермь
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Необходимо с протоколом собрания, где вас выбрали председателем, обратиться в налоговую. Также надо заполнить форму N Р14001, утв. Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@  «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств». Форма заверяется у нотариуса. Обратиться с документами можно также в МФЦ. Полный перечень документов также можете узнать у них.

Всего хорошего!