Директор делегирует право подписи в трудовых отношениях по доверенности

Подскажите пожалуйста, директор выписывает доверенность с правом подписи в приказах по личному составу и трудовых договорах, как тогда написать заявление о приеме (на чье имя)

, Анастасия, г. Кемерово
Виктория Комарова
Юрист, г. Москва

Поскольку от лица работодателя (организации то есть) выступает уполномоченное директором лицо по доверенности, то именно его и нужно указывать соискателю в заявлении о приеме на работу.