Юрист практик

Добрый день! Меня зовут Алиса и я практикующий юрист группы «Юристы и Адвокаты».

Я могу оказать вам БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону.

Оставьте свои контактные данные и я с вами свяжусь

, Алиса, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваш вопрос непонятен, больше как реклама.Задайте вопрос на сайте и вам постараются ответить

Статья 48 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.