Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уменьшить алименты с 1/2 за 3х детей, до 1/3.так как старшему ребёнку исполнилось 18 лет.помогите пожалуйста с заявлением в суд

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уменьшить алименты с 1/2 за 3х детей, до 1/3 ..так как старшему ребёнку исполнилось 18 лет..помогите пожалуйста с заявлением в суд

, Наталья, г. Краснодар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Уменьшить сумму алиментов можно путем подачи  искового заявления в суд

Если Вам требуется помощь в оформлении документов, Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.