Здравствуйте.Выцвел чек с заправки, его надо сдать в бухгалтерию, он не читаем, могу заехать на заправку, где заправлялся и получить дубликат?

Здравствуйте.Выцвел чек с заправки,его надо сдать в бухгалтерию,он не читаем,могу заехать на заправку,где заправлялся и получить дубликат?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в азс, для предоставления вам дубликата чека, написав соответсвующее заявление