Против развода с супругой с 1,5 годовалым сыном

ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД((( НА ПЕРВОМ СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ДАЛИ 3 МЕСЯЦА НА ПРИМИРЕНИЕ, ПРОШЛО 1,5 МЕСЯЦА ЖЕНА ДО СИХ ПОР ПРОТИВ ПРИМЕРЯТСЯ!! ЛЕЗУ ИЗ КОЖИ ВОН!!! СЫНУ 1,5 ГОДА!!!! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!! ФИНАНСОВЫХ РАЗНОГЛАСИЙ НЕТ!! ДЕЛИТЬ НЕ ЧЕГО!!

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Три месяца максимальный срок. Больше не дадут.  Вынесут решение о расторжении брака можете подать апелляционную жалобу, ещё потяните время

Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.