Не можем подобрать ОКВЭД для подачи документов в налоговую инспекцию, не подскажите код ОКВЭД подходящий для нас?

Добрый день! Хотим открыть ИП по продаже овощей и фруктов, в магазине.. Не можем подобрать ОКВЭД для подачи документов в налоговую инспекцию, не подскажите код ОКВЭД подходящий для нас? Заранее спасибо ‘

, Ольга, г. Москва
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Ольга,  здравствуйте,

основным, наверное, будет 47.21 — Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах.

С уважением, Юлия