Взыскание суммы

В середине июля я выгнал жену из дома то что она не занималась ребенком.Оформил по уходу и сам сижу с ребенком, она воспитание не занимается и не интересуется. По решению суда брак расторгнут в октябре месяца и место жительства ребенка определено со мной, но за это время когда ее выгнал она получала детское пособие (за июль, август, сентябрь) и тратила на собственные нужды. По решению суда я переоформил детское пособие на себя с октября месяца. Как мне доказать что она действительно тратила деньги не на ребенка. В этот период мы как бы состояли в браке но не проживали вместе вот она и получала детские. Мне не столь важны эти деньги мне главное чтоб это заявление сыграла в мою пользу потому что в дальнейшем собираюсь лишать ее родительских прав

, Антон, п. Игра
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Антон!

Доказать это почти невозможно. Лучше займитесь сбором доказательной базы если хотите лишить бывшею жену родительских прав, для этого вам нужно, как можно больше свидетельских показаний, чем больше тем лучше. Идеально подойдут соседи, главное договоритесь с ними в заранее что они явиться в суд.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!