Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-11-12 00:00:00.000 в рамках дела 49635/20/38030-ИП в отношении Лиханова Н. В хотелось бы узнать более понятно за что задолженость

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-11-12 00:00:00.000 в рамках дела 49635/20/38030-ИП в отношении Лиханова Н. В

, Никита, г. Иркутск
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! На сайте УФССП вашего региона в разделе узнать о своих долгах вы можете по своим данным попробовать найти информацию по данному производству, по крайней мере в каком отделе судебных приставов возбуждено производство.  Для получения более подробной информации вы можете обратиться уже непосредственно в отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.