А усыновить хочет мой отец и моя мать какие их документы нужны для этого?

Я хочу отказаться от ребенка какие документы нужны для этого? А усыновить хочет мой отец и моя мать какие их документы нужны для этого?

, Марьям, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марьям отказ от  ребенка в РФ не предусмотрен. СК РФ Статья 129. Согласие родителей на усыновление ребенка. СК РФ Статья 125. Порядок усыновления ребенка

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.