Могу ли я обжаловать на общем собрании собственников решение председателя ТСН о не законном увольнении с работы

Добрый вечер. Могу ли я обжаловать на общем собрании собственников решение председателя ТСН неправомерное увольнение с работы . Работаю дворником и являюсь собственником квартиры в этом же ТСН. спасибо. Николай.

, Николай, г. Сочи
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в инспекцию по труду за защитой ваших трудовых прав. Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.