По кадастровым данным были суды

добрый вечер.получено уведомление о проведенной гос.регистрации ограничения права,не можем понять о каком запрете на совершение действий пост от29,05,2020г 724503458/5006 (42104/19/50006-ИП)

, Валентина, г. Домодедово
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Валентина, здравствуйте.

Указанный вами номер в скобках является номером исполнительного производства. Если открыть Банк данных исполнительных производств, то по данному номеру появляется задолженность в сумме около 300 000 рублей.

Основание:

Судебный приказ от 30.05.2011 № 2-233/11
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 38 МИРОВОГО СУДЬИ ДОМОДЕДОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Валентина! Если есть исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель не найдя на ваших счетах средств для взыскания, вправе наложить запрет на регистрационные действия по переходу прав и другие на ваше имущество. Вероятно об этом вы получили:

уведомление о проведенной гос.регистрации ограничения права,

Валентина

Это может быть любое имущество имеющую государственную регистрацию, участок, квартира, авто, ООО.