Как мне быть и нужны ли мне какие нибудь документы от него

Здравствуйте. Я собераюсь покупать дом под материнский капитал. А муж сидит в тюрьме. Как мне быть и нужны ли мне какие нибудь документы от него. Спасибо

, Лена, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете самостоятельно заниматься покупкой дома, никаких документов от мужа не требуется.

Лена
Клиент, г. Москва
Спасибо. А он тоже будет собственником? И что сделать чтоб не был?