Временная регистрация на свою жил площадь

Добрый день. Скажите пожалуйста. Сколько человек с СНГ можно временно зарегистрировать собственнику на свою квартиру или дом, и зависит ли квадратура? спасибо.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Количество  временно  зарегистрированных  не имеет. Значени

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Аркадий здравствуйте. А как же сейчас закон вышел, о том что все кто зарегистрирован должны проживать по этому адресу?

Нет такого закона. Конституция РФ даёт право свободного передвижения  независимо от места регистрация.