Запрос по уголовному делу

По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело по которому я признан потерпевшим. Прошло уже полтора года, но ни чего неясно по делу. Закончено оно; найден виновник; как и когда будет возврат денежных средств; и т.д. К кому обратиться и как запросить сведения. Спасибо.

, Сергей Трофимович, г. Рыбное
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, как потерпевший Вы вправе подать в орган предварительного следствия ходатайство в порядке ст.120 УПК РФ уведомить Вас о движении по делу, либо об ознакомлении с процессуальными документами.