Произошло дтп. Пострадавший хочет подать на меня в суд

Здравствуйте. Подскажите как мне быть в такой ситуации. Произошло дтп, я виновник, пострадавших нет, страховая выплатила пострадавшему 310000 за разбитый автомобиль, независимая экспертиза насчитала 370000. Пострадавший хочет подать в суд на меня, что бы я возместил разницу этой суммы. Может ли он выиграть в таком случае? И как мне быть?

, Sprint, г. Краснодар
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, если потерпевший решил получить возмещение от страховой компании, то может получить разницу в выплате только с нее через суд, а не с Вас.