Незаконная прибавка к заработной плате под какую статью попадает?

Доброе время суток. Человек работает на государственном предприятии. Он повысил свою квалификации за счёт поделки документов. Поскольку он повысил свою квалификацию бухгалтерия стала ему начеслять прибавку к заработной плате. Использование пртдельного документа - 327 статья ук. Незаконная прибавка к заработной плате под какую статью попадает? С уважением Сергей Владимирович Труболыс

, Сергей Владимирович, г. Владивосток
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Да подходит. если он конечно не докажет что это частный документ.

Состав преступления предусмотренного часть 1 ст 327 ук рф имеет место лишь тогда когда подделывается документ представляющий права или освобождающий от обязанностей если подделка документа не влечёт за собой изменения в правовом положении обладателя документа, то она не образует состава рассматриваемого преступления. Так подделка частных документов, не удостоверенных нотариусом (расписки, доверенности завещания и другие ) а также различные сопроводительные письма характеристики которые не предоставляют никаких прав и не освобождают от обязанностей не является преступлением.