Квартира под снос, я собственник, прописан сын и дочь, как нам получить всем квартиры

здравствуйте, я собственник квартиры, там я не прописана, прописан мой сын ему 27 лет и его дочь ей 6 лет, дом под снос 2022 году, как правильно поступить, чтобы получили мы все по квартире, но у меня есть еще два несовершеннолетних ребенка, они прописаны у мужа и я тоже.

, НАТАЛЬЯ Мухаметшина, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Наталья добрый день. Квартиру получат только собственники, прописанные дети или родственники в собственность квартиры не получат, к сожалению.

Вам будет предоставлен договор мены, обратите внимание что подписывать договор мены сразу не надо, проконсультируйтесь. Возможно за новую квартиру прийдется доплачивать, как не платить или уменьшить сумму платежа вы сможете узнать у нас в офисе в г. Х-Мансийске, предварительно договорившись о встрече в удобное для вас время. +7(3467)300-401