Как оформить землю в аренду, под строительство гаража, как найти земли аренды Город Хабаровск Что для этого нужно?

Как оформить землю в аренду,под строительство гаража,как найти земли аренды

Город Хабаровск

Что для этого нужно?

, Кирилл, г. Хабаровск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо выбрать место самостоятельно, лучше всего там, где уже стоят гаражи, а потом уже обратиться в администрацию с целью проверки возможности строительства гаража на выбранном месте, в правилах землепользования и застройки будут указаны зоны с разными возможными видами использования земли в данном месте. Если строить гараж можно, то уже надо будет готовить схему расположения (через кадастрового инженера) и подавать на утверждение в администарцию

Всего хорошего!