Имеется ли возмодность влияния амнистии?

Здравствуйте! Особо опасный рецидив ст 158ч.3 .. Имеется ли возмодность влияния амнистии ? Суд 23.06

, Максим Орлов, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.тема амнистии почти «умерла», власти по какой-то причине не стали ее проводить.Конечно также внезапно могут ее и объявить, но пока нет достоверных сведений.Поэтому надежда только на удо или ст.80 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться