На почте прошла ревизия материально ответственного лица небыло ревизоры прибыли в отделение 11ч хотя почта

На почте прошла ревизия материально ответственного лица небыло ревизоры прибыли в отделение 11ч хотя почта работала с 8ч и осуществляла продажу товара а ведомости у них были сняты на начала дня во время ревизии ревизор под бегал к оператору и требовал пробить тот или иной товар говоря что его нету без проверки ответственного лица тем самым создали не до сдачу в кассе во время ревизии товар также опускался почтальону для продажи после их действий я сама проверила некоторые позиции товар который они пробили оказался на месте с результатами ревизии я не согласилась попросила провести ревизию заново с результатом второй ревизии я согласилась и подписала документы теперь глав почтамп требует с меня деньги за первую ревизию угрожая что на меня подадут в суд и утверждают что я не отдала излишки во время прохождения второй ревизии хотя они сами опечатывали коробку и ее забрали

, Наташа, г. Курган
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Из Вашего объяснения сложно что-либо понять.

В какой должности вы работаете?

Зачем вы пробивали какие-то товары и на каком основании?

Что за документы вы подписывали во время ревизии и после её окончания?

Если с Вами не заключён договор о полной материальной ответственности, зачем вы подписывали какие-то документы?

В чём различия во время первой и второй ревизии?

Что говорит о данной ситуации Ваш прямой руководитель?