Заказчик уклоняется от заключения договора 223фз

Здравствуйте, прошу дать консультацию по правомерности действий заказчика. Мы выиграли закупку https://agregatoreat.ru/purchase/1172451/order-info/executor на тех. обслуживание. В документации никаких требований к участникам не приложено. Заказчик отказывается подписывать договор, мотивирует отклонением заявки службой безопасности. Как действовать в данной ситуации?

, Алексей, г. Волгоград
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей.

Для ответа на ваш вопрос необходимо детально изучить документацию и Вашу переписку с заказчиком. По общему правилу оснований отказаться от заключения договора у заказчика нет.

Окончательный ответ, только по результатам анализа документов.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.