Как оформить сертификат о возможности вступления в брак для Европы

Добрый день, мне необходим сертификат, подготовленный компетентными органами или дипломатическим представительством иностранного государства, этот сертификат указывает на действующее законодательство государства и иностранные документы гражданского состояния, подтверждающие, что партнер является совершеннолетним, незамужним и юридически способным. Я могу взять справку из загса, чтобы доказать, что не состою в браке, но есть ли какие-то формы для доказательства моей дееспособности для вступления в брак?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут