Здравствуйте, сотрудники Приаз купили у меня на дому 5 флаконов парфюмерии через Инстаграм, составили акт изъятия, на проверку контрафакта, сертификатов у меня на парфюм, я являюсь ИП

Здравствуйте, сотрудники Приаз купили у меня на дому 5 флаконов парфюмерии через Инстаграм, составили акт изъятия, на проверку контрафакта, сертификатов у меня на парфюм, я являюсь ИП!

Какую защиту мне выбрать?

Завтра вызывают в отдел для протокола 14.10 ч2

Уточнение от клиента

Спасибо большое, ещё вопрос если даже придёт ответ от правообладателя на компенсацию штрафа, как я могу его обжаловать, если я не знал что это контрафакт и делал это не умышленно?
И у меня была проверка ОБЭП 14 февраля этого года, изъяли в магазине около 200 флаконов парфюмерии и 40 часов!
Материал передали в следственный отдел!
Как я могу построить свою защиту??
Парфюм брал в Москве, там же мне дали сертификат на продукции!
В МВД объясняю что делал не умышленно.

, Виталий, г. Ставрополь
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Ознакомтесь с находящимися в административном материале документами, которые подтверждают факт «контрафактности» продукции (проведение исследований либо ответ от обладателя товарного знака, что указанная продукция выпущена незаконно). если они имеются, то, опуская возможные процессуальные тонкости, которые невозможно раскрыть в базовой консультации из предоставленной Вами исходной информации, остается уповать на минимизацию наказания (то есть на самый маленький штраф).

На уточнение к вопросу отвечу в течение трех часов.

В Вашем уточнении к первому вопросу речь идет об уже возбужденном уголовном деле по статье 180 УК РФ. Я Вас правильно поняла?