Как вернуть долг без расписки и без знания места регистрации

Здравствуйте. Интересует можно ли вернуть долг без расписки. Деньги отправлялись через карту, переписки в контакте с номером карты и обещаниями вернуть есть, но проблема в том, что деньги были отправлены не конкретно этому человеку, а дочери (фамилия у дочери другая). Адрес регистрации я не знаю, плюс заемщик переехал в другой город, ограничил переписки, номер телефона скорее всего изменился с местом жительства. К слову работали вместе, возможно кто-то еще с прошлого места работы сможет подтвердить неожиданный отъезд и факт не возвращенного займа и у других коллег.

, Ангелина, г. Омск
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, можно попробовать вернуть деньги через неосновательное обогащение, подать по старому адресу иск (или по любому последнему известному месту жительства) и в иске просить суд на стадии досудебной подготовки истребовать адресную справку на ответчика, а потом, если станет известно новое место жительства, то передать по подсудности.