Подскажите где можно найти резюме (краткое содержание) судебной практики по административному правонарушению

, Виталий Путанцев, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем понятно, что ВЫ понимаете под кратким содержанием практики. Если Вас интересуют конкретные дела, то можете например обратиться к сайту Верховного суда

https://vsrf.ru/lk/practice/acts

Так же общие вопросы рассмотрены в Постановлении  Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006 N 18  «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск
Спасибо за ответ! Я имею ввиду, «под кратким содержание » комментарии к делам
Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск
Дискуссию разберательств
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Виталий, здравствуйте. Судебную практику по административным правонарушениях Вы можете найти в обзорах областных судов, в Пленумах Верховного суда РФ, на сайтах районных судов в сети интернет.