Суд принял решения в пользу банка наложить арест Ип что делать?

Здравствуйте.есть просрочка но основной долг полностью сказали воплотить.30тыч все сразу не могу честями только.суд принял решения в пользу банка наложить арест Ип что делать?

, алия, г. Казань
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Алия, добрый день.

Суд удовлетворил требования кредитора в целях обеспечения иска. Суд обязал наложить арест на ваше имущества в пределах суммы долга. Это должен сделать пристав. После этого, будет выдан исполнительный лист на взыскание долга. Если в установленный срок для добровольного исполнения вы не выплатит долг, приставы обратят взыскание на то имущество, которое арестовано по решению суда. Но это не так быстро все будет. У вас есть некоторое время решить вопрос с деньгами.

Желаю удачи

Алия, добрый день.

Суд удовлетворил требования кредитора в целях обеспечения иска. Суд обязал наложить арест на ваше имущества в пределах суммы долга. Это должен сделать пристав. После этого, будет выдан исполнительный лист на взыскание долга. Если в установленный срок для добровольного исполнения вы не выплатит долг, приставы обратят взыскание на то имущество, которое арестовано по решению суда. Но это не так быстро все будет. У вас есть некоторое время решить вопрос с деньгами.

Желаю удачи