Регистрация в госорганах товара

Добрый день!заказала детали для бижутерии.Хочу своими руками из этих деталей сделать украшения (взрослые и детские) для продажи.Подскажите нужно ли этот товар где либо регистрировать в госорганах или получать лицензию.Спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! нНет лицензия вам не нужна, но нужно зарегистрироваться в качестве ИП

Статья НК РФ 22.1. Порядок государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.