Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году, все погашено.Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000, никаких писем от банка не поступало

Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году,все погашено .Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000,никаких писем от банка не поступало.

, юлия, г. Краснодар
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия

Вам нужно срочно свекровь отправить в банк и выяснить на основании какого документа заблокировали  пенсионную карту. Арест может снять только то лицо, которое его накладывает.

После того как получите бумагу из банка, пришлите мне ее в чат, я на платной основе ее изучу и скажу какие Ваши дальнейшие действия

С уважением Дмитрий Юрьевич

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для выяснения данного вопроса вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.