Был лишён в 2015 году, позже написал заявление об утере, срок прошёл но права не получил в 2020 остановили, пишут статью 12.7 часть 2 правомерно ли?

, денис, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Денис, добрый день!

Если Вы не согласны с постановлением о привлечении к  административноой ответственности по  ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ, то Вы вправе его обжаловать в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!