Здравствуйте я очень обижена и унижена мне не хочется жить я ненавижу свой коллектив в котором никто никого

Здравствуйте я очень обижена и унижена мне не хочется жить я ненавижу свой коллектив в котором никто никого не слышит и не уважают и даже за слова могут собраться и как будто прокуроры или судьи могут собираться и требовать за слово блять кого то извиниться и все хором будут задавать вопросы и требовать извинения. Я не выдержала и заступилась и за это теперь хотят и меня взять в разборку и требуют чтобы перед всеми я извинилась в этом случае хочу просто повесится умереть потому что я боюсь за Будущее своих детей в этой школе

, Авазхан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Среди педагогов возможно в других школах есть психологи, возможно они вам окажут помощь, такие психологи ранее были а возможно и есть в педагогических университетах или в институтах усовершенствования.Если у вас проблемы которые требуют вмешательства, то это уже к врачам, вам выпишут лекарства.Не занимайтесь самолечением, многие проблемы врачи могут откорректировать.Удачи.Не высказывайте на приеме мысли о суициде, вас поставят на учет и вам невозможно будет найти работу  вообще.

Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Ну так уйдите с этой работы если она вам так ненавистна.