Если я являюсь дочкой человека, который оставил на постороннего человека завещание, могу ли находиться по закону первые пол года в его доме?

И какие права я имею еще?

, Женя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения им документов у нотариуса можете жить конечно. Он пока ведь не собственник. Далее он вправе вас просить покинуть квартиру. Если вы здесь прописаны он может вас выписать через суд. Ст 209  ГК РФ.