Моему ребёнку 1год и 9 мес мне его не показывают, ребёнок проживает с бабушкой, отец пользуется тем что работает в органах

Добрый вечер! Я мать! Моему ребёнку 1год и 9 мес мне его не показывают, ребёнок проживает с бабушкой,отец пользуется тем что работает в органах.. куда только не обращалась

, диана, г. Москва
Антон Юпанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Диана.

Если Вы проживаете отдельно от ребёнка, Ваши права закреплены в статье 66 Семейного кодекса Российской Федерации.

Вы имеете право на общение с ребенком и участие в его воспитании. Также Вы вправе заключить с отцом ребенка письменное соглашение о порядке осуществления родительских прав. Если отец ребенка не соглашается заключать подобное письменное соглашение, то спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства.

Готов помочь Вам с составлением необходимых документов, пишите.