Возможна ли постоянная прописка с ограничением по сроку действия для матери и ее дочери?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Планируем оформить постоянную прописку сроком на один год для матери и ее дочери (14 лет) с целью освобождения продаваемой квартиры. вопрос: где они окажутся прописанными через год?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы оформляете им не постоянную прописку, а временную, раз регистрируете у  себя на  один год. Если у них нет никакой постоянной регистрации где то, то через год у них никакой регистрации не будет.

Александр
Клиент, г. Москва

простите, не корректно сформулировал вопрос. Я покупатель квартиры, хочу выписать женщину с ребенком, купив им постоянную прописку сроком на один год. Такие предложения сейчас есть.

Постоянную или временную ?  Постоянная на один год не бывает. На один год делается временная регистрация.  Поэтому и называется временная, т к на определенное время.