Как вернуть крединую историю если орестованы сшета а я не кому не должен

как узнать пречину по и. п. 13597.20\39022 арестовали счита ссылка на и.п.2191101\20\39022 на сшете не достаточно средств для погашения кредита

, Геннадий Ляшко, г. Калининград
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, о том, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство Вы можете узнать у судебного пристава-исполнителя.