Могут ли меня из-за этой травмы забраковать на последней медкомиссии?

Доброго времени суток! Меня зовут Владислав.

У меня в 3 года была травма. У меня было отсечение Седаличного нерва, но сейчас я занимаюсь спортом и всё отлично. Дважды проходил комиссию и говорили, что категория годности А1.

Главный вопрос. Могут ли меня из-за этой травмы забраковать на последней медкомиссии?

, Владислав, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

У меня было отсечение Седаличного нерва, но сейчас я занимаюсь спортом и всё отлично. Дважды проходил комиссию и говорили, что категория годности А1.

Главный вопрос. Могут ли меня из-за этой травмы забраковать на последней медкомиссии?

Владислав

вообще надо знать какая это комиссия

если просто призывная в армию- вам только врач на эти вопросы ответит.

Все зависит от диагноза сейчас и состояния здоровья сейчас- есть ли какие то противопоказания, нарушение функций органа и т.д.

Владислав
Клиент, г. Новосибирск
Нога короче другой на 1,5 см, так же и стопы разные, пальцы не швелятся