С меня приставы уже больше года выщитывают, а сумма не меняется, только растет, и исполнительные листы теже

Здравствуйте! С меня приставы уже больше года выщитывают, а сумма не меняется, только растет, и исполнительные листы теже

, Дмитрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго времени суток!

Странная ситуация, рекомендую Вам обратиться к судебному приставу исполнителю с письменными заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства и остатках по нему.

Если Вы смотрели информацию на сайте службы исполнительных производств, то возможно информация там не обновлена просто, но чтобы знать наверняка — необходимо получить достоверную информацию от судебного пристава.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.