Отнесение земель к землям особо охраняемых территорий федерального значения

В ч. 3 ст. 94 ЗК РФ указано, что порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий федерального значения, порядок использования и охраны земель особо охраняемых территорий федерального значения устанавливаются Правительством Российской Федерации на основании федеральных законов.

Где можно ознакомиться с ФЗ или иным нпа, который бы регламентировал такую процедуру?

, Пётр, г. Краснодар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр!

Вы это нормативный акт, Постановление Правительства, имеете ввиду по Вашему вопросу?

Постановление Правительства РФ от 19 февраля 2015 г. N 138 «Об утверждении Правил создания охранных зон отдельных категорий особо охраняемых природных территорий, установления их границ, определения режима охраны и использования земельных участков и водных объектов в границах таких зон» (с изменениями и дополнениями)